Екатерина Аренина

Учитывал ли Никола Тесла угол входа силовой линии планеты в катушку индуктивности? внутри

Очевидность того, что Никола зашифровал свои патенты соответствующим образом - налицо. Сей факт вытекает хоть из того, что в описании "Вышки" главная катушка намотана на усеченном конусе, а на чертеже она намотана на цилиндре. Кто был внимателен сие уразумел.
Если Вы положите рядом два чертежа, чертеж Вышкт Теслы (только с конической катушкой внутри) и чертеж пирамиды Х хе, Вы заметите больше сходств, чем различий.

Так Вот если Вы были предельно внимательны, при изучении пирамиды Хе хе, Вы заметили, что сама пирамида есть большая катушка индуктивности, а камни блоки выложены как провода обмотки в виде спирали. Внутри находятся и конденсаторы, и провода и шахты для вывода лишней энергии.

А теперь мой вопрос:

Учитывал ли Никола Тесла угол входа силовой линии планеты в катушку индуктивности ?

Чтобы выделить информацию душу, и чтобы ввести эту воду с душой в воду пробирки много ума не надо.
Но самое главное начинается с момента, когда надо "начать процесс материализации" это информации в воде.. .

Вот тут то и нужна такая энергия. хе хе

Вы меня называете фантазером? Так Вы проверьте.

Валерия Боровикова

Что об этом спрашивать? Факир был пьян и фокус не удался!

Ол
Ольга

Чего только не напишут с укурки.

Денис Максимов

Сбегай к Тесле, спроси.. . Или по мылу...

Ольга

Ну ты и фантазер.

Anastasia

В полку тесланутых прибавление :))

Дмитрий Ладанов

это... Гениально!!!! Жду вашу научную статью о преобразовании магнитного поля Земли в электричество.

Елена Орлова

Так это у Теслы надо спрашивать.

Елена Шмакова

Ну, уэ этого никто не знает.. . Может учитывал а может нет! Рассказать об этом может только сам Тесла, который к сожалению, умер.
Царствие Небесное ему.

Анна Яновская

Так надо взять ведро раствора души в воде (с концентрацией не менее 1-молярной) и вылить с вершины Пирамиды Хе-хе
Давайте Бобра попросим, он там рядом....