Катерина Katesekret

Чтобы стать репетитором нужен документ какой -нибудь, кроме диплома конечно.

Алексей

Нужно, чтобы совесть была чиста. Чтоб ваша категория равнялась средневысокой. Поянтно, что даже при этих показателях оси нельзя расчитывать на положительный исход. Ходите на курсы, чтобы быть устойчивым к стрессам, которые вы сможете в дальнейшем испытать на курорте. Удачи вам!