Дмитрий Дорофеев

Стергилов предлагает продать все что за Уралом и собираться вместе в центральной России.. . Ваше мнение?

Только таким путем, мол, может сохранится русский народ.. . Продать ненужные территории, которые орсвоить Россия не может, а на вырученные деньги создавать некую крепость в центральной России, создавать там крестьянские хозяйства из наиболее работоспособной части русских людей.. . В этом что-то есть...

Лена-Алена Еленова

Продать Стерлигова!

Сергей Агапов

А кто такой стергилов и как называются те кто такой слушает бред.

Юлия

Стоит на асфальте, в лыжи обутый...

Ирина Стырова

В этом ничего нет - кроме предательства России. Осваивать надо - а не продавать.

Д!
Дарья !

А может продать все что до Урала? Вместе со Стерлиговым, Москвой, депутатами и правительством?
Все равно все изгадили.

Владислав Сологуб

я так в WoW играю. но жизнь-то посложнее стратегии.

Светлана Пузицкая

расстрелять эту тварь по тихому и закопать чтобы никто никогда о нём не вспомнил

Лю
Любовницу

Это настоящий торгаш - такой размах! Типа русский бизнес - украсть ящик водки, продать, а деньги пропить. А продавать-то кому он собрался, часом не Прохорову?!))))

Луиза Никонорова

у него давно крыша едет

Alexey Senichev

Надо его на органы распродать, а мозг отправить в институт Сербского на исследования, что врачи смогли придумать вакцину от глупости. Помню он как-то призывал Россиян уничтожать "борщевик" ))))))

Са
Саша

Эти барыги уже и на родину замахнулись...

Ма
Маша

поддерживаю ...аж обеими руками

Юл
Юлия

Этот стерлигов с бородой вылитый ерж только ермолки не хватает))) а особенно ржачно выглядит с пгм-нутыми речами )))