Варвара Павленко

Подскажите, как правильно?

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы. Ситуация такова: мне предстоит перелет с племянничком (год и 6мес) , по России, нужно знать, требуется ли доверенность, если ребенок не с родителями летит, а с родственниками. В одном агентстве говорят, что не нужна доверенность, в другом - нужна. Не хочется, чтобы меня с рейса сняли за отсутствие доверенности, и тратить 1500руб. (на доверенность) просто так тоже не хочется. Буду весьма признательна, если предоставите ссылку на какое-нибудь постановление или любую официальную информацию. Заранее спасибо!

Towards Todeath

моя дочь с малых лет летает со своей бабушкой в отпуск по России.
я им даю свидетельство о рождении и страховой полис с собой.
Больше ничего!
ни разу не возник вопрос о доверенности, не смотря на то, что у них даже фамилии разные!