Витек Тофан

Шелушатся соски во время Б

С температурой молозиво сильно увеличилось, прям лилось из сосков! Бер 29 недель. На сосках стали шелушения, помылась-думала пройдет все, а нет, на одной груди шелушение осталось, причем сильное! Что подкажите? Может кремом каким помазать? Из-за чего вообще шелушение началось? Молозиво давно течет, шелушения не было до этого!

конечно схожу в жк, но все таки может кто сталкивался здесь с этим

Василий

скорей всего это связано с гормональными измененениями. У меня вся грудь жуткого вида была, никакие кремы-мази не помогали, немного облегчали состояние только. От бепантена стало только хуже, из всего перепробованного соскам помог крем от авент, а кожу груди крем грин мама уссурийский хмель. После родов только авент

Павел

Нужно в женскую консультацию сходить, там всё-таки специалисты работают.

Юлия Грязнова

врача спросите. А вообще для сосков Бепантен хорошо. И во время кормления он же. Попробуйте.

Владимир Фролов

Витаминов не хватает. Мазать, естественно, чем-то нужно. Мази Спасатель, Хранитель, Скорая помощь вполне для этого пригодны. И прокладки вкладывайте в бюстгальтер.

Полина

Бепантен или Д-пантенол (они вам еще в дальнейшем пригодятся )Ну и врачу скажите про это .

Марина Храброва

Бепантеном намажте, быстро пройдет

Анастасия Елисеева

у меня при второй Б такое было
кремом помазала несколько раз- смягчила
слой один сошел и все здорово стало

Станислав Бушев

у меня все точно так же, только не сильно шелушится. Мажу детским кремом)