Ирина Грановская

Была ли у вас во время Б реакции на запахи? На какие? ++

Меня до тошноты с первых дней беременности раздражают запахи:
1. сигарет, до блеваты. Все кругом воняют дымом! Хотя я сама куряга с 15летним стажем.
Из местро выходишь- вонь табака, в маршрутке если кто-то едет покуривший, я знаю
точно от кого вонь и ненавижу этого человека!
2. Шины\резина. ОО это кошмар! Если в машине сзади в багажнике лежит шина, всё, я ехать в такой
машине не могу! Пешком пойду, только что бы этот запах не чувствовать!
3. Стиральный порошок! Спасает "ушастый нянь" после него не пахнет одежда.
А так, Ленор и иже с ними- ополаскиватели для смягчения белья. По 3 раза белье
после него перестирывала! Не могла понять почему меня в этой одежде тошнит сильно.
Какой стир порошек еще можете посоветовать, без запаха?
Вроде больше ни от чего не тошнит. Но эти 3 "аромата" сводят меня с ума!: (

Спасибо большое всем за отзывы, хоть чувствуешь что ты не одинокий "Парфюмер" Зюскинда в этом мире:)

Лейла Маммедова

Такова жизнь.
РАДИ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА надо немного ПОТЕРПЕТЬ.
ГУЛЯЙТЕ по паркам и садам. В свою ЖК приезжайте не на собственной машине с ШИНАМИ, а на автобусе.
ТЕРПИ милая.
Это ещё самая малость неудобств, которую ты испытываешь ДО РОДОВ.
Подари нам Человека, пожалуйста.

Любовь

Даже вид лимона на скатерти, был для меня тяжелым.. . тошнило.. . Хотя до этого я очень любила лимоны. И сейчас люблю.)) ) Но вот было такое...))))

Alex Klyuykov

запах мясных продуктов. Но только запах, чтобы съесть кусочек мяса я выходила на балкон, чтобы мне мясом не пахло )))... но обоняние было очень острым, как собака за несколько км все чувствовала. Из-за этого не могла ездить в общественном транспорте.

Андрей Решетников

с первого дня убивали запахи духов, геля для душа, крема для рук одной фирмы, после родов прошло.

??
??? ?

плин, я на химии до 30 недель работала)))) ) инженером-технологом-разработчиком))))))))) ) так что нанюхалась ВСЕГО, ничего не раздражало, токсикоза не было вообще, курила как слон

Женечка Павлова

а мне казалось что все кругом едят только горчицу. все 9месяцев мне она чудилась. Фуу

Надежда Щелкунова

Меня ничего особо не раздражало, кроме запаха нового тренажера, который мы как раз купили, а квартира тогда была однокомнатная. Он большой и вонял первое время бе... Из порошков мне нравится гель "Аистенок"-пахнет еще меньше, чем "Ушастый нянь", но как вам будет-не знаю.. .
Токсикоз скоро закончится) ) Удачи!))

Кэ
Кэт

запах во время жарения рыбы... бр-р-р!
я и сейчас не могу жарить, в фольге делаю...

Ев
Евгений

Меня запах шашлыков до тошноты бесил, когда близнецами была беременна, и если в машине чем -то пахло. У кого бензином пахло, у кого освежителем воздуха, ужас! А во вторую беременность с сыной всё было хорошо ничего не раздражало, мы даже отдохнуть в Турцию слетали, всё в порядке. А в первую беременность очень была чувствительна к запахам резким, например духи сильно пахнут, или крем, или цитрусовые.

Петр Петров

меня выворачивало от запаха капусты... и сладкие духи я чувствовала за километр..

Дана

от запаха жирной готовки.

Юрий Носиков

Всю беременность не выносила запах сигарет, сырого лука, вареной говядины и пельменей. )))

Ольга Ниазбаева

Мне и до Б все пахло и во время.

..
...я.... ....я....

ненавидела запах табака и парфюмы, это ужость прям какая то была