Виталии Илькевич

Каким видом спорта вы занимались во время Б (если занимались)?

Сейчас хожу на тренажеры и на йогу. Йога для беременных есть, а вот тренажеры врядли смогу, думаю вместо них в бассейн ходить, но колеблюсь меду фитнесом для беременных и бассейном.
Бассейн точно знаю, что нагрузить себя смогу так, как привыкла, а вот фитнес. Может ходил кто. Что там?

Галина Суслова

Я еще до беременности выполняла силовые и кардио-тренировки. Во время беременности легкие упражнения делала, ну и в бассейне плавала

Sereha Antipin

обычную гимнастику делала, как и до беременности

Евдокия Лабазова

я бы не рискнула вообще ходить заниматься спортом. в бассейне можно инфекцию ребенку занести. после физических нагрузок может быть угроза. ходить можно на занятия для беременных и то только с разрешения врача. лучшая тренировка-это длительные прогулки на воздухе. полезно для вас и вашего ребенка. а не сидеть в душных тренажерных залах

Дима Ормонов

у меня жена тренер по фигурному катанию

Александр

мне вообще лень было тогда спортом заниматься.. Впрочем, мне всегда лень..

Janna Carapencova

у меня не было такого времени и надеюсь не будет

Кс
Ксения

по дому главное, чтобы всё успевала делать, мои тренажёры-это дом был-уборка, глажка, мытьё и прочее)))