Руслан Янгибаев

сколько кофе можно во время Б??

Olqa Melnikova

Зачем рисковать, а потом рожать малыша с перевозбуждённой нервной системой ?

Александр Богнат

от 1 чашки точно вреда не будет

Вячеслав Квасов

1-2 чашки в день. научно доказано)))) ) не слушайте, кто говорит, что нельзя. но если прям очень боитесь, пейте цикорий. но, если честно, гадость еще та))))

Г.
Герой .

от одной некрепкой чашечки в день ничего не будет

Мария Шабанова

Одну чашку в день можно....

Плиев Плиев

лучше вообще не пить.

Леха Поставнев

Говорят, что нисколько....

Эмиль Низамов

1 чашку в день

Дмитрий Сложеникин

ни сколько, цикорий можно.

София Скляр

говорят, кофе это мочегонное, да еще и кофеин там. . но я чашку в день пью. слабо заваренный

Ан
Анна

Во время "Б" - хоть сколько, лишь бы глаза не выпали. Во время беременности - в перерасчете на свежемолотый заваренный под давлением в кофе-машине - не более 50мл в сутки, в два приема.
Про растворимый и молотый в пачках, приготовленный в кастрюльке в коммуналке - сказать нечего, содержание кофеина измерению не поддается.

Екатерина Трубникова

Кофе дает большую нагрузку на сердце, причем и на сердце малыша тоже. Я советую не пить вообще, а если хочется, то лучше сначала спросите у врача, который ведёт беременность.

Юра Пчицкий

Чашки 2 и без кофеина...

Рашид Габиев

1 кружку и все

Сашина Настя

одну чашку с молоком! А так лучше какао, цикорий.

Алена Максимова

я пила 1 чашку в день, с молоком

Жанна Хлудова

У меня была целая табличка что и как часто можно пить и есть. Кофе я пила примерно раз в неделю.