Беременность и роды

Сколько раз вы были на б/листе во время беременности?

ни разу. и в декрет ушла в 8 месяцев. .
начальница (у нее 4 деток) говорит: ну и зря. . хорошо чувствуешь - ходи на работу, не болезнь же! меня и правда сильно уже не нагружали, но был июнь. . и так хорошо было гулять и загорать в лесу :)))
Юлия Вартач
Лучший ответ
Всю беременность. На сохранении 4 месяца и после тоже.
Один раз лежала на сохранении 3 недели на 4 месяце. И в больнице продолжала работать.
одан раз полторы недели.
За 3 беременности, 1 раз.
Ни разу...
Ни разу не была)!
с первым ни разу, со вторым каждый месяц сидела так как первый постоянно болел
3 раза: 10 дней с угрозой на 5-й неделе, 1месяц в санатории на 5м месяце, и ещё 10 дней на зашивке
Ни разу.
Real Travel
Хотя два раза лежала в больнице, на больничном не была, так как работаю дистанционно, постоянное мое присутствие в офисе не требуется. А вот справки для университета брть из-за больницы приходилось. До сих пор досдать все не успеваю.
Наталья Люшин
Мне проще сказать сколько раз я на работе была за беременность!
Любовь Панасова т.е.на работе меньше?и как начальство на это смотрело?
пока работала на больничных не была, как вышла в декрет, перед родами лежала на сохранении и с первой и со второй дочерью.
ни разу, некогда было - последний курс академии, экзмены....
Ни разу, только выдали больничный на дородовый и послеродовый отпуск
Татьяна Щ
я всю беременность почти) был жуткий токсикоз до 26 недель, потом была в отпуске, вышла на две недельки и в декрет)
с 8 недели всю беременность на больничном! Врач сказал, что до декрета на больничных сидеть буду!
Любовь Панасова у вас было что то не в порядке?
Три раза, уже думала не получиться! Врачи предлагали прерывание сделать, послала их, и вот счастье дочке 3 года,
с 16 по18 недели и с 28 по 30 на сохранении, с 36 по38 с гестозом
ни разу не была.