Sa
Saikal

У вас во время б-ти какие-нибудь способности необычные появились?:) +

Я вот заметила могу усыплять людей. Заходишь в вагон метро с 6-7 мес пузиком и все, кто сидят мгновенно засыпают.

Nefillim

да))))) )
жрать как слон могла. и все как в бездонную бочку

Юл
Юлия

А то! У меня появился бездонный желудок и незакрывающийся рот)))

Сергей Кабыко

хотелось бы.. .
поется лучше, потому что опора диафрагме хорошая)))

Ирина Стырова

И я такой же способностю месяца четыре последних обладала когда на учебу ездила, а еще зрения лишала, ну никто не видел что беременна, только пока не скажешь))

Александр Князев

О да, мы почти как гипнотизеры в этом плане) Мало того, что засыпают, так на улицах в упор тебя не видят) Одни только таксисты на поздних сроках везут как хрустальную вазу))))))

Maxim Belyakov

да... еще не то что засыпают.. но и моментально слепнут)))))

Виктория Покаместова

похоже, это самый распространенный беременный дар))) нас, с моей беременной подругой, как только видели (будь то транспорт или очередь в больнице) - сразу все засыпали богатырским сном. а еще у нее появилась способность все мгновенно забывать. отчасти хорошая такая способность...))))

Елена Сафарова

ага! гундеть и обижаться появилась способность)))

Kapral Zadnica

у меня после родов появились сверхъестественные способности, в категории "гадания" людям начала помогать!

Александр Березин

Сны вещие стала видеть периодически.

Юрий Селиванов

я думаю этот дар есть у всех беременных)