Сергей Матросов

Подскажите, есть ли у меня какие-нибудь особенности? А точнее, необычные способности?

Часто, даже очень, мне снятся сны, которые сбываются в реальной жизни. Причём очень давно, лет с семи. Все началось с того, что мне приснилась свадьба брата, а после, сны стали сбываться чаще. И вот, к пятнадцати лет, после своего дня рождения, сны сбываюсь раза два-три в неделю. Но пару дней назад, сны резко прекратились. Вообще все. Но появилась бессонница. Случайность ли это? Или я правда, обладаю каким-то даром предвидения? И есть ли что-то еще, помимо этого? Или вообще, что-то другое? Я, конечно, понимаю, что влезть в магию в таком возрасте рано, но ничего не могу с собой сделать. Не успокоюсь.. .
Алёна 06.06.1999 родилась в 6:00.

Юл
Юлия

То что сны видишь это называется медиум. Что нужно в свое время придет, а что сны прекратились придут не переживай, мы их заказывать не можем

Ма
Мадина

способности есть - но главное их развить с пользой

Ва
Валерия

да ты права тебе еще рано, однако способности у тебя есть это видно и по дате рождения и по фото. Ты очень привлекательная, симпатичная, хорошая и добропорядочная девушка. Тебе всех благ и самого хорошего
Дай бог всем исполнения их заветных, добрых и хороших желаний. Тебе счастья и голубого неба

Олеся

Ну цифры конечно в дате и времени рождения опупительные.. .
Сны не могут сбывать 2-3 раза в неделю, хотя у кого как конечно. . Обычно бывает сбывается и через года.. .

Ну раз ты сама чувствуешь, замечала о таких способностях, значит они есть.

Взгляд с фото, цифры, говорят сами за себя что здесь вполне возможно что-то магическое есть, несмотря на детскость фото.

Любовь

Ну вот и проверь если интересует наличие способностей. Отгадай что нибудь про эти глаза)

Раиса

нету, это переходный возраст и более тонкая чувствительность, когда вступишь во взрослую жизнь, родишь детей вообще все пройдет. А из даров дар педагога. возможно психолога.