Алексей Бойко

Вот у такой позы - есть ли какие-то энергитические особенности?

Ля
Ляззата

всех порву одна останусь, вот как-то так))

Леся

У любой позы есть энергетические особенности, разное расположение энергоканалов в пространстве эта поза усиливает анахату раскручивает .

Ка
Катюшкин

Она говорит о доминировании над другими.

Ко
Коля

ты сегодня проходила мимо почты России по дороге от мэрии?

Анастасия

похоже, что это поза защиты нападением.
типа как кобра когда пугается то раздувает капюшон чтобы запугать противника, обратить его в бегство и не рисковать на бросок.

На
Наталья

вообще-то "руки в боки" - известная всем поза)) ) властная, самоуверенная позиция. так как-то

Рита

По-моему, ей просто так удобно и в физическом и в душевном плане.

Ек
Екатерина

которая у вас на аватарке?