Сергей Литвиненко

Какие препараты могут помочь в лечение пиелонефрита во время беременности?

месяц пила конефрон не помогло, врач не чего не советует!

Па
Павел

Меня сразу положили в больницу на сохранение. Назначили кучу анализов. Пила антибиотики (сказали что без них ни как) и капельницы делали. Всё прошло хорошо. С почками шутить нельзя, тем более при беременности.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Врач не может ничего не советовать, вы чего. Идите к нефрологу.

А то тут насоветуют.

Кэ
Кэт

я три раза прошла курс лечения антибиотиками-не помогло, помогало на время, канефрон тоже не помогал.

Сергей Третьяк

наверное цистон выпишут, таблетки на травах, но не уверена. , лучше сходи к нефрологу