Зина Шестак

какие из этих предложений являются безличными

1.Нас сбило и мчит в карнавале.. . 2.Деревья так сумрачно странно безмолвны и сердцу так грустно и сердцу не радо. 3.Не бродить не мять в кустах багряных лебеды и не искать следа. 4. На белом свете чуда нет есть только ожиданье чуда. 5.С надтреснутой дыней схож заката и хочется подталкивать слегка катящиеся вяло облочка. 7. Люблю дымок спаленной живы в степи ночующий обоз.. . 8.Что всю ночь не спишь прохожий.

поставите только числа предложений

Юлия Науменко

Безличные - такие односоставные предложения, в которых не назвывается тот, кто производит действие.
Здесь это 1, 2, 4.