Ка
Каин

неудачно прошил galaxy gio ...help

вот недавно реешил что стоит обновить прошивку на вышеуказанном телефоне. вроде делал все по инструкции но когда начал прошивку через odin то он дошол до некого файла mibib и все, так он до бесконечности .и вот мне надоело ждать, я, с дрожью в руках всетаки решился отрубить usb от компа. начал включать девайс но при включении он показывает мне телефон и компьютер, а между ними желтый треугольник с восклицательным знаком посередине .как нибудь можно справится с этой проблемой или все, нести в сервис. но а если даже нести смогут ли мне там устранить неполадку и прошить нормально или девайс уже негоден для использования и полный кирпич???? буду признателен за дельный ответ. зарание спасибо.

Ольга Хлебтовская

Прошывай через Киес и не винимай во время загрузки. Если вынял то пойди в сервисный центр там тебе прошют