Аленчик Капитонова

А у вас много кофт и футболок с 90-х годов? У многих сохранились еще советские вещи. А у вас сохранились?

Эрадж Иванов

да, трико с коленками

Марина Юдина

А чем футболки отличаются этих годов?

Алексей Нестеров

Не храню я старые вещи. Не люблю. Считаю, что надо в жизни освобождать место для нового.
И мама не любительница разглядывать свои платья 30-тилетней давности.

Kloyh Feoktistov

Все винтажное/ретро, я отдала в добрые руки

Денис

Я все выбросила, но часто вспоминаю. Сейчас мода демократична и актуальны вещи в стиле 90-х.