Кирилл Красноруженко

Что является, не мнимым, духовным совершенством: самосовершенство или саморазрушение?

Ел
Елка

В библи целая глава посвящена этому Прочти. Но самое интересное это необычное душевное состояние приятные положительные эмоции. Такой кайф не описуемое состояние без помутнения рассудка. Может продолжатся даже несколько часов.

Илья Власов

ЧТо конкретно вы вкладываете в эти термины?