Евгения Надеенская

проблема в микшере. Подключаю к нему динамики а он очень тихо играет

Подключаю к микшеру 2 усилителя, ну и разумеется колонки к самим усилителям. Проблема в том, что когда я включаю громче то звук все равно очень тихий. На самом усилителе и на компьютере звук на половину, но очень тихо. Такого раньше небыло что делать?? ? в чем проблемма??

Вячеслав Cлавенко

Может, так и надо.

Вика Флеринская

Микшер это как промежуточное устройство между источниками сигнала и усилителем. Добавляй усилитель мощности.
Существуют микшерные пульты со встроенными усилителями мощности (т. н. «активные микшеры») , которые идеально подходят для компактных и мобильных звуковых комплектов. Но я не думаю что у тебя такой.

Антон Мухин

Так к нему, или через усилитель ?..

Aliona Plescan

Динамики вообще-то подключают к УСИЛИТЕЛЮ, к которому можно подключить микшер. Если микшер активный, вероятно проблема во встроенном усилителе.. Для начала неплохо бы проверить сами акустические системы на предмет работоспособности...