du
dub322

очень тихо слышен странный щум в динамиках

очень тихо слышно то музыку то какие то голоса из динамиков причем не зависимо от того прибавляю я звук на колонках или нет, разумеется при этом не включаю не какие аудиозаписи, непонятный шум все такой же тихий, как будто колонки ловят какую то радиоволну сами. такое вообще может быть?

Зура Камилова

Может! Это наводки. Тщательно экранируйте провода, если хотите от них избавиться.

Яковлев Дмитрий

это инопланетные и потусторонние сигналы....