Ali Jabbor

в гостях я чихнул и вылетела сопля повисла как быть ?

Ол
Ольга

Смотря на ком повисла. Если на тебе, то можно незаметно сбросить на пол.

Юлия

Быстро жуй, пока свежая !

Иван Веряскин

пернуть и отвлечь внимание

Ирина Резниченко

обоссысь, чтобы незаметили соплю

Андрей Фомин

Чего уж теперь, репутация загублена! Остается только утереться занавеской, нагадить на люстре, выжрать всю водку, трахнуть хозяйку, уснуть в торте, а уходя утром, почистить ботинки котом. Глядишь и обойдется...

Евгений Усов

Скажи, что это мысль. И ей невтепеж, чтоб ее обдумали.

Алексей Емельянов

и ты тут же побежал, с соплёй, к хозяйскому компу с нетом-нас спрашивать? похвально! ответ: ВЗЯТЬ ПЛАТОК/СОЛФЕТКУ И, ОТВЕРНУВШИСЬ, ВЫТЕРЕТЬ! приступай-все Юморяне согласны

Олег Журавлев

До сих пор так и висит?
У вас и выдержка!)))