Сергей Толкачев

что делать если когда я кашляла у меня сопля чучуть вылетела перед девкой

ну низнаю увидела она или нед но все равно чо делать памогите
стыд пазор

ну не было тагда платка щито паделаиш

Олеся Данилова

Делай кунюшку ей, тогда простит..

Да
Дарья

возьмите за правило пользоваться носовым платком и таких казусов не будет

Елена Гальцева

Вешайся козлик

Лариса Сапрыкина

в законах физики и физиологии позора нет

Елена Воронина

Надо было сделать строгое лицо, повелительно сказать "ДОМОЙ! " и всосать ее обратно в ноздрю.

Ольга Груздева

при хорошей сопле получается устойчивая связь ...между двумя объектами)....

Просто Толик

ору ваще с ответов