Ольга Яблокова

У меня тут проблема реальная и никто не может помочь мне. Хелп! Я Чихнула сильно в раковину и глаз вылетел у меня

Настенька

У меня так было вчера, только вылетел мозг. Маленький такой чего-то

Арвен

какой левый, или правый? ну так то не важно, смотри в противоположную сторону от вылетевшего то есть на целый глаз намочи холодной водой, разширьте веки, и вдавливайте обратно

Анастасия

Промой кипяченой водой и назад поставь.

Ольга

Да обратно вставь просто