Елена

у мужа сильная головная боль не знаю чем помочь

болеет гриппом, соответственно сильный кащель из-за которого муж жалуется на головную боль. или давление повышается или что я даже не знаю. и не знаю чем помочь. подскажите пожалуйста

Ма
Мария

Да ё*т. . не занимайтесь самолечением, вызовите 03...
причин давления много, причин гриппа тоже немало, на что-то одно лекарство действует, на что-то нет. . Не нужно время терять. . чем раньше будет квалифицированная помощь - тем лучше

Ир
Ирина

А кто вам сказал, что у него именно ГРИПП? ? сбить температуру можно, обезболить можно, кашель убрать можно, НО это всего лишь симтоматика, а не диагноз с соответствующим лечением. могу только ибупрофен посоветовать, и как товарищ ранее сказал, 03

Евгения

Цитрамон 1 таблетка.

На
Наталья

Визит к дохтору, избавит его от всего....

Даша

Из за кашля- примите нурофен

Ви
Виктория

... скорую и быстро!!!! Не лечитесь по интернету!! !

Антонина

дайте обезболивающее и вызывайте врача.. он сможет вам лучше помочь, чем советы людей, которые хотят заработать баллы на данном проекте...

Лилия

видимо от температуры.. и чтобы отек не случился. . медики нужны для диагноза..