Дима Коломойцев

у меня проблема. ты реально можешь мне помочь и официально. у ребёнка косоглазие 9 лет и никто не берётся

клиника фёдорова самая популярная у нас в москве ну неужели ничего нельзя сделать. мать девочки хочет увезти её в англию . но ведь в англии не тот климат что ей нужен я читала много отзывов где человек живёт там и нужно делать операции

Елена Коннова

Вы не тем людям вопросы задаете. Вы спросите мать, почему ребенок до сих пор не прооперирован. И давайте не будем петь песни о том, что никто не берется

Андрей Мясо

они же не навсегда туда уедут

Леонид Николаев

Есть такой профессор Поспелов В. И. , один из лучших в мире специалистов по лечению косоглазия. Погуглите и запишитесь на прием. Он, правда, живет и работает не в Москве, но и не в Англии.
Поздновато спохватились - в 9 лет косоглазие лечить...