Пётр Коколо

На этой фотографии сильно косят глаза?

Ра
Раушана

не косят. всё норм

Мария

нет все у тебя норм

Ольга

есть немного, но для женщины это нормально. в ней должно же быть что-то глуповатое :DD

Януська

Даже бы и не заметила , если б ты не сказала. Красивые голубые глазки

Munira

Есть немного. Переборщила ты, похоже, с черным цветом.

Ма
Мария

глаза не косят.. накрашены ужасно

Танюша

Я один заметил глаз на двери? Это еще что такое?!))

Ти
Тина

Немножко есть, но если бы вы не сказали бы, то возможно никто бы и не заметил. А вот мейкап у вас действиетельно ужасный! Попробуйте что-нибудь по-нежнее и не столь вызывающее. Извините за откровенность!

Юля

нет. только по первой фотографии мне кажется вам не идет такой яркий макияж

Ма
Марина

На первой фотографии не очень заметно, а на второй совершенно не косят.