Елена Лысенко

Один глаз больше другого, что делать? В зеркале и на фотографиях очень заметно.

Кс
Ксюша

Ничего . Жить и радоваться жизни!!!

Олеся

ну и что, у меня тоже с рождения, но если сама не будешь зацикливаться никто не заметит, отсутствием мужского внимания не страдала, и еще немного можно косметикой чуть скорректировать, а фотографироваться можно не прямо а чуть в полоборота

Оксана

Не хотел бы я под нож ложиться.. но это единственное, что помогло бы...