Ан
Антон

Помогите, что делать с глазом.

Пшыкнула из флакона с духами прямо себе в глаз, уже пять минут течет из него что-то) )
Сразу тогда я побежала промыть водой, что еще надо сделать? Или переждать пока боль утихнет?

Зи
Зинфира

промыть и закапать капли мягкие очищающие для глаз

Ка
Катюша

у меня тоже такое однажды было. промывал холодной водой несколько раз. через несколько часов прошло.. . в общем ерунда!
кстати, черный чай - да!

Юл
Юлия

ну думаю тут только выждать остается... а течет слеза, так глаз защищает себя.. . странно немного, ты что лицо духарила?)))))

Тарина

чайный тампон приложи на глаз и приляг минут на 10 -15

Татьяна

пройдет. ничего страшного. если до вечера СЛЕЗОТОЧЕНИ не пройдет - к окулисту надо обращаться!