Катюшка Гребенникова

Как косить от призыва по психике ?

Иришка

Повесь плакат на грудь"Я нормальный" и иди в психушку.Сразу положат

Светлана

Спроси у свего равина в Хайфе.

Арнольд

так ты от призыва хочешь откосить или от срока за совращение малолетки?

Лиана

Есть такой вариант! Можешь сказать психиатору что тебя преследует не обоснованный страх, страх перед родными и друзьями а так же езда в транспорте том или ином,попросят описать конкретнее...там уж на сколько у тебя фантазии хватит,главное не перебощи ...)
Потом псих должен выписать тебе направление в психиатрию посмотри диагноз с которым тебя отправляют на обследование, найди более подходящие симптомы к нему в интернете и в больнице приемному доктору их озвучь,только от себя)а не как написано в интернете )))