Анатолий Самойлов

Чем закаливать психику??

Кристюша

Спорт, режим дня, бег, закаливание, чёткое планирование дня, недели месяца.
Вести дневник: что волновало, почему, как можно было поступить иначе, лучше (не менее 3х альтернативных вариантов).

Ал
Александра

Турбосуслик Дмитрия Лёушкина.

Ульяна

Спорт, водные процедуры (контрастные), бег, музыка, частая смена деятельности, меньше сидячего образа жизни

Алёнка

Медитация, хобби, молитва, позитивное видение... хорошая музыка, еда, здоровый образ жизни и так далее.

Лю
Людмила

Холодный душ,очень расслабляет.

Виктория

Выкинуть телевизор, заняться боевым искусством, читать книги. Научные книги. По истории, например.

Ba
Bad

Тяжелый упорный труд,физические нагрузки,тренировки - это учит терпеть нестерпимую мышечную боль.После долгих тренировок вы сможете с лёгкостью переносить боль душевную ,если придётся.Карлос Кастанеда - "Путь воина".