Светлана Лисковая

в случае развода мужа и жена, дочь с кем останется, если жена учится, средств на воспитания дочери не имеет

как тут вообще что будет. условия какие то или что

ребенку скоро 4 года будет. а что алименты, для хорошего содержания не хватит.

Сергей Степин

на усмотрение суда

Игорь Просто Игорь

по ходу с мужем

Ольга

а отец дочь содержать не собирается? на алименты могут жить.. . ребенок похоже совсем маленький, как без мамы?

Виктория Квартиры

Если мать не против того, чтобы место проживания ребенка было определено у отца, а отец об этом будет ходатайствовать, то с отцом.
Если все будут молчать, то с матерью.
Если каждый будет "тянуть одеяло на себя",то на усмотрения суда, рассматриваться будут жилищные условия, заработок, социальное поведение и т. д.

Юлия Жарова

Это зависит от отца и от матери
- если он АЛЕНЬ и РЕ ему нафиг не нужен - тада с матерью.
- если он папа и чадо любит - тада заберет и мать будет бегать по судам/приставам.
А может они оба "НА "- тада ООиП отнимет и продаст нафиг иностранцам.

Юля

Не понимаю, вы собираете информацию или ищете оправдание, чтоб отдать ребенка? Вопрос расплывчатый. Что в этой ситуации ВАС лично интересует. Кто вы? Мать ребенка или очередная дама отца?