Алексей Бученков

Рачитывать ли мне на помощь от государства

У меня такая ситуация взял комнату в ипотеку, женат и есть ребенок! Теща инвалид первой группы, если я пропишу ее в свои14кв будет ли мне какая нибудь помощь от государства, если да то какая и куда обратиться?

Ве
Вера

Кредит (ипотеку) предоставляет банк - коммерческая организация, ни как не связанный с соц. обеспечением.
Если вы пропишите инвалида к себе получите "скидки" по кварт плате.

Ирина Арсланова

мне кажется, эти темы (инвалидность и ипотека) никак не пересекаются

Капитолина Шакирова

Добрый день.
Если бы было все так просто... .
Обратитесь в Администрацию по месту жительства, там вам и предоставят всю полную информацию.

Георгий

попроубуйте узнать в горисполкоме. но скорее всего, прийдется расчитывать только на свои силы