Володимер Олiйник

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с моим списком недугов я под какую категорию попадаю?

Пролапс митрального клапана 1 степени
Митральная регургитация 1 степени
Трикуспидальная регургитация 1 степени
Добавочная хорда в полости левого желудочка
Легочная гипертензия 1 степени риск 2

Виталий Кузнецов

У вас категория "А" подлежите призыву.

Жанна Свирская

стройбат тебя ждёт...

Sanya

Пролапс МК 1 ст - вариант нормы, с ним служат.
Митральная регургитация 1 ст. считается незначительной, не осложняющей гемодинамику, также как и регургитация трехстворчатого клапана. Добавочная хорда также вариант нормы.
А вот ЛГ может рассматриваться как повод для снижения категории годности, скорее всего вы получите категорию Б и пойдете служить с незначительными ограничениями.
Но окончательное решение вынесет врачебная комиссия.

Светлана Коршикова

Все это вариант нормы. Но, категорию Б вам поставят.

Иван Григорьев

И с таеими болячками служат. И даже в подразделениях особого риска.

Мебель Для Вас

Это только по названиям "срашно" - годен с незначительными ограничениями.