Ва
Валентина

Подскажите пожалуйста, можно ли продать документы отдельно от автомобиля?

автомобиль сгорел полностью, поэтому уже вряд ли кого заинтересует, а вот документы остались.

Илья Зернов

Если Японец (хотя без разницы) ПТС уйдет на ура .. +надо еще ту часть кузова вырезать которая с номером кузова (или VIN)

Екатерина Арлет

Документы к чему - к несуществующей вещи? Макулатура.

Khatuna Khalvashi

Это противозаконно так.. . чуть-чуть.. . тыс. на 250 000 штрафа.