Михаил Скороходов

куплю передный ресорвый барбузин ниски крыша. куплю передный ресорвый барбузин ниски крыша

Любовь Красавцева

Я бы с удовольствием продал, но не знаю что такое "ресорвый барбузин ниски крыша"

Bakitbek Amrakulov

купи учебник русского языка

Андрей

Видимо, это "Рессорный Баргузин с низкой крышей". Народ, а чего вы ржете? Вы на его языке вообще стопудово ни слова не скажете) ) Автор, тебе на сайты автообъявлений, типа drom или такого же.