Екатерина Сергеева

какой велик лучше и удобнее велик с заднеми и передними амортизатороми или только с передними,

я хочу купить велик с заднеми и переднини амортизатороми но все говорят что он не хороший и медленый на трассе и быстро портится! Заранее СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ

Дмитрий Громов

я думаю с передними))

Филипп Кортес

Если по трассе гонять, то и амортизаторы не нужны - сцепление с дорогой лучше будет. А вот для пересеченной местности задний амортизатор ой как нужен, без него пятая точка отбивается на ура!

Наталия Червякова

Как правило дешевых велосипедов с двумя амортизаторами (двухподвес) НЕТ! Есть, но это просто напросто ГРУДА БЕСПОЛЕЗНОГО ЖЕЛЕЗА! Лучше возьми качественный хардтэйл !