Наталья Бондаренко

Какой велосипед вам удобней?

Со скоростями
или без них

Наталья Л.

мне без скоростей удобнее 🙂 кому как

Любовь Примаковская

Горный Удобнее))

Тимур Чик

С круглыми колёсами. Если будут другие, то скорость уже не важна...

Grimme Gray

Без переключения скоростей.
Допустимо, в крайнем случае, с переключением, собранным внутри задней каретки и не изобилующей лишними звёздочками на колесе и педалях

Ан
Антон

мне удобен тот, который едет!) ну первыый неплох, очень не плох, закос под кавасаки))

Маргарита Романова

Škoda Motorsport-характеристики: Двухподвесный велосипед Škoda Motorsport на вершине ассортимента горных велосипедов. Вот характеристики.
Вес 14,00 кг
Рама дуралевый сплав 6061, подвеска, масло-воздух шокер Suntour Epicon, локаут
190/50 мм (сзади путешествия 130 мм)
Вилка RST Titan воздушный, локаут (130 мм)
Манетки Shimano SLX (27)
Переключатель Shimano XT
Передние звезды Shimano M532, 44-32-22, 175 мм рукоятка
Передний переключатель Shimano SLX (34,9)
Тормоза Shimano M485, гидравлический диск (7 «диска)
Диски Автор Аргон Pro, 32 отверстий
Шины Maxxis Ignitor кевлар, 26 «х 2,10″
Седло Fizik Nisene III
Размер L (MBA 009 802)
Цена с НДС 37 990 Крон, что равняется (если 1/24) 1 580 американцев