Екатeрина Иванова

Посоветуйте пожалуйста велосипеды с удобным пассажирским местом!

Посоветуйте пожалуйста "однопедальные" велосипеды с удобным пассажирским местом сзади

Девушку катать хочу!)

Александр

Продаются вело-кресла для детей.

Светлана Уткина

Stern,stels,bmx прости если не понял вопрос

Антон Савоськин

боюсь что кроме тандема вариантов нет т. к. в детских велосидениях ограничение по весу в 30 кг (в среднем) , так что единственный вариант это самодел, но НЕ надо этим заниматься. для этого нужна ооочень большая материальная база. Если интересно, могу на почту написать примерный список (я велосипедами очень плотно занимаюсь))))