Андрей

Какие проблемы могут возникнуть с Bmw x5 e53 2006 года, пробег 72 тыс. ? Какие плюсы/минусы этого авто?

Rashad Sariyev

ды какие могут быть проблемы у машины в стоимостью 1 млн? бери не задумываясь

Жора Быханов

да сколько угодно может быть проблем. В первую очередь обрати внимание по ходовой и двиглу. 3 литровый мотор самый проблемный у ха-пятого. 4.4 жрет как динозавр. Дизель вполне нормальный вариант, только от нашей солярки он дохнет быстро.
+динамика, внешность, комфорт
-запчасти дорогие, х5 один из самых капризных БМВ. Большая вероятность того, что предыдущий хозяин просто ушатал машину, поставил на колени, скрутил пробег и избавляется от нее