Елена Котова(Лященко)

с каким пробегом купить bmw x5/x6m что бы ездить без проблем хотя бы 100т км?

Ильнара Насырова

Лучше покупать без пробега, потому что на них пробег скручивают 100%

Александр Белавин

Совет номер 2 верный. Запомните никогда не покупайте спорт-кар в бу виде. Из него выжали все соки.

На
Наталья

ну где то 12 км

Lubov

Если вы живёте в западной европе то с нулевым, если в России, то берите 2шт с нулевым пробегом.