Паша Гладких

у вас тут недавно, сижу через сына, выбираю машину, хочу купить BMW X6M что скажете? кто то ездит на таком?

тех обслуживание, вот в этом деле как машина, дорого будет если у оф. дилера?

Михаил Земсков

есть деньги на содержание-на бензин-да ради бога!

Никита Бледных

хочете, покупайте! не запрещаем 🙂
Если на эту машину имеете денег, то вам конечно не дорого!

Ж. К

бля нутут таких милионеров точно нет)

Лиза Сафронова

Люди с таким баблом на ответах не сидят. Такие машины покупают только те у которых в самом деле деньги некуда девать, либо на свои фирмы оформляют, либо окончательно больные.

Игорь Глазунов

вот сын пускай и решает....

Илона Дарваш

на таком 9 из 10 подстилки ездят дорогие.
Смотри в сторону ГТ-те же яйца только сбоку, но зато имидж брутльный дальше неуда.

Сергей Демьянов

пуля. есно обслуга дорогая. но она того стоит.

Аленушка Науменко

Бабосов наколотил, а мозгов как не было так и нету. Шаттл купи и лети на нем. В одну сторону.

Ирина Мусатова

Тут конечно мало кто может себе такой автомобиль позволить.
Или вовсе таких нет. Это все равно что в столовке о вкусе устриц поинтересоваться.

БМВ машина больше имиджевая чем практичная. Судя по Х5. В сравнении с Ленд круизером например.