Инесса Выборная

что купить? Нужна машина что бы валила, но на каждый день. что то типо x5/x6m может что то еще подскажите?

Светлана Ингула

Вот, валить будет очень хорошо!

Мринок

улыбнуло. когда я покупал спортивную субару- мне сказали- со светофора будешь трогаться как и все т. к. с остальными тебе будет гоняться не интересно, а с кем будет интересно- им с тобой будет не интересно. так и вышло.

Ya
Yaroslava

Скейт. Валит дай боже, даже с ног

Марина Сергеева

точилу бери, валить будет на раз.

Вл
Владимир

бугатти вейрон

Юлия Гусева

Феррари "валит" не плохо, а если бабки позволяют, то и на каждый день пойдёт.

Константин Юрин

Новый E 63 AMG с полным приводом или его близнец CLS 63 AMG-разгон до 100 менее 4 секунд (от 3,8 до 3,6 в зависимости от версии, максималка от 250 до 300+), либо Mercedes ML 63 AMG или Porsche Cayenne Turbo (если больше денег).