Александр Скворцов

Что скажете про BMW GT?

Приветствую всех,

Рассматривал покупку BMW X5M или MB GL500 (в новом кузове) , но понял, что не потяну пока по бюджету ((

Что скажете по поводу BMW 550 Grand Turismo?

Достаточно спорный дизайн, но приглядевшись - понравилась, да и на дороге не так часто встречаешь как Х5 или Х6. И сделана она на базе 7ки, а не 5ки - так что должна быть достаточно мягкой.

Как на ваш взгляд?

Алексей Михалев

ну что тут скажешь то-не машина, МЕЧТА

Ви
Виктория

И что? Нафиг машина где стоимость обслуги и ремонта стоит как чугунный мост....

Дарья Крылова

Начну с плюсов. Хорошая отделка салона, навигация продуманная до мелочей, идеальный климат контроль, большое пространство как спереди так и у задних пассажиров
Ну теперь о минусах.
Очень много мертвых зон особенно при повороте, очень маленький багажник, ну и конечно клиренс как у обычного легкового авто, хотя на первый взгляд гран-туризмо смотрится паркетником.
Мой совет покупателю, если ты фанат BMW то гран- туризмо лучше не брать, стоит как х5 а по ощущениям как обычный Седан и рулится ужасно в отличие от х5