Т*
Тонька ***

BMW 316 m-34 двигатель. Кто чё скажет на счёт этой машины?? ? 1994 год.

ошибка не 34 а 43

Дима Тишкин

В 1994 году - это была отличная машина.. . Что еще можно сказать, реально не видя ее нынешнее состояние?!

Иван Иванович

если собрался покупать, не бери. 1.6 двигатель на БМВ полное дерьмо

Александр Гулидов

крутая машина можно и щас хорошую найди или потратиться на ремонт, но оно того стоит.