Гульмира

как назвать магазин с самодельными вещами, украшениями, мылом. как-нибудь необычно?

At
Aton

лавкой

Роман Ибрагимов

Если необычно, то.. . " Маленькие вещицы", " Сказочные радости", " Волшебные безделушки", " Обычное счастье"

На
Наталья

ну например "Ларчикъ"... да, именно через "ять"...

Игорь Чечельницкий

Орхидея, Солнечный, Мечта, Радуга, Позетив вообщем можно по разно придумай сама посмотри на улицу посмотри на окружающие табя придметы и ты сама сможешь назвать его ведь это твой магазин))

Виталий

"Уютный КОТ","Лала","Солли"

Алексей Степанов

так и назови "самоделкин"

Айсулуу

Лукошко