Cool

Магия нужна закомплексованным, ленивым клоунами и шутам, не желающих отвественно жить, принимать решения, быть взрослыми?

Айчурек Калматова

Магия -это не инструмент решения социальных проблем. Хотя есть идиоты, которые её именно так и воспринимают. Магия -это система ускоренного духовного развития.

Яночка

если для вас магия-это вопросы в данной категории и только, то неудивительно, что создалось такое впечатление. но, вынуждена вас разочаровать, минимум 80% задаваемых здесь вопросов, к магии отношения не имеют.

Ольга

Вот уж не согласна! Магия нужна ответственным людям, которые хотят рассмотреть все пути своей жизни, и выбрать наиболее подходящий им.