Рекман Ирина

Что бы Вы подсказали/пожелали молодому Магу, испытывающему неуверенность в себе? Практики, Знающие, Маги, все желающие?

Неуверенность в личном плане. Пояснение здесь: http://otvet.mail.ru/question/171674334

От души благодарю всех - за очень искренние и полезные советы.

Спасибо от меня лично и от него (он читает Ваши ответы!)

Ольга Есенина

Желаю расслабиться и получать удовольствие!) ) Пусть докажет всем что он истинный мужчина и он крут! )
И вообще здесь причина должна быть глубоко в подсознании... искоренить причину поборов ее.... и все будет Окей )

Юля Веденина

Если рядом с мужчиной нет женщины, каким бы мужчина не был, магом или инопланетянином, время от времени он будет испытывать и страх и неуверенность в себе. Именно женщина способна из лейтенанта сделать генерала. Подсказать? Встретить женщину и впустить в себя любовь. Быть любимым и любить, это не слабость мага, это существо мага.

Виктор Вашкулат

Побольше успешной практики!

Кирилл

человек испытывающий страх не может быть магом а неуверенность именно страх!

Сергей Фирсов

Не отступать! Это нормально, значит девушка нравится по настоящему... пройдет такое чувство стеснительности.

Андрей Стишуков

Если он нужен Магии, она сама его найдет.

Ольга

Повышать свою самооценку!

Дарина Гаденова

Хорошо подвешенного языка.

Дима Килигин

Полюбить себя в первую очередь.

Шохрузи Каримулло

Не называть себя магом, ибо неуверенный в себе-еще не маг..