Наталья Силаева

Маги, что такое РАДОСТЬ и кто её испытывает? а кто не испытывает?

Сергей Черкасов

"Радость" - Ра (Бог Солнца) и дость (дОсталь, достаток, много) . Так пусть же в вашем сердце не преходит Свет Радости.

Алексей Симонов

Радость получает тот человек который живет правильно, это показатель который вознаграждает человека за правильные дела которые актуальны в то время в которое данный человек живет. Не испытывают только те кто находиться в отстойнике, они завидуют ворчат и всячески мучаються укрепляясь в своих убиждениях выжигают себя изнутри

Марина Колотушкина

Радость это - чувство/состояние, которое способны испытывать большинство живых существ (из ряда одушевленных)

Вася Жабкин

я думаю все ее испытывают