Лидия Филимонова

как вам строки: "Исключительное владение её мыслями. Ему хотелось, чтобы она думала только о нем- когда испытывает радость

"Исключительное владение её мыслями. Ему хотелось, чтобы она думала только о нем- когда испытывает радость, принимает решение, бывает растрогана или взволнована. Чтобы думала только о нем, когда слушает музыку, которая её восхитила, весело смеется над анекдотом или плачет от избытка чувств в кино. Хотелось, чтобы она думала о нем, когда выбирает бельё, духи или краску для волос. Чтобы только о нем думала, когда деликатно отводит глаза от целующейся пары. Чтобы единственная мысль утром, когда она просыпается, и вечером, когда засыпает, была о нем. " вот так думает мужчина о любимой женщине.

Светлана Байкова

это мысли садиста

Ол
Олег

очень красиво.
красивые мысли, за это пять.

Андрей

последнее - "вот" заменить на "Так, как думает... "
Интересно все звучит, дать редактору - поправит и будет хорошо)