Антоха Канавин

почему вы думаете мысли до половины? боитесь что ли?

заботимся об оппоненте. даём ему возможность пошевелить мозгами

Александр Котов

ААААААААААА начало уже забываю!)) память то девичья!))))))))

Юлия Зарицкая

дак прерывают постоянно ход мыслей

Натали

странно.. . как может другой человек знать, о чем я думаю? тем более говорить о половине моих мыслей.. .
высказанная мысль - есть суждение.. . вот говорить, почему мои суждения обрываются на половине - еще возможно так ставить вопрос.. . -))))