Максим Якимчук

17.10.1974. когда у меня стабилизируется с финансами и с работой и в жизни тоже ?

Марина Винокурова

ты не один, у всех жуёво.

Ан
Аня

С июля у Вас пойдут позитивные перемены в личном.В августе при приложении усилий стабилизируется с финансами.В поиске работы Вы делаете ошибки и совершаете не продуманные поступки.Поймете это с мая-во второй половине все настроится и с работой.Удачи